Power Rankings/PC/Asia

From Fortnite Esports Wiki
Jump to: navigation, search
Current | Teams | Cumulative | 2019 | 2018
NTeamPlayerPointsGold.pngSilver.pngBronze.pngCopper.png
        
1Riddlelogo std.pngJapan Bob444657421
2Nesterlogo std.pngJapan みや430101613
3Riddlelogo std.pngJapan Maufin423256332
4Crazy Raccoonlogo std.pngJapan Qjac414456242
5Riddlelogo std.pngJapan WildHawk397402332
6Nesterlogo std.pngJapan Rainy379501642
7Damwon Gaminglogo std.pngJapan Swillium379054133
8GameWithlogo std.pngJapan Hamuppi342401321
9TBDlogo std.pngSouth Korea Peterpan336401122
10Crazy Raccoonlogo std.pngNaetor319803221
11Crazy Raccoonlogo std.pngJapan RizArt28305221
12Absolute JUPITERlogo std.pngJapan KUREN28230114
13TBDlogo std.pngJapan Harukiyo2771513
14Logo std.pngRussia Jozya27465112
15Nesterlogo std.pngぶゅりる266951211
16TBDlogo std.pngJapan Shinck252601113
17Logo std.pngChocoluv244251
18GameWithlogo std.pngJapan Albedo241701
19T1.ASlogo std.pngSouth Korea Quickss237151
20Act Fastlogo std.pngRussia 2SNgNl2341522
21Logo std.pngMerem23095111
22Logo std.pngRussia fa1zzy2298012
23TBDlogo std.pngJapan Macyfishy22850112
24Crazy Raccoonlogo std.pngJapan Ruri21315221
25TBDlogo std.pngRussia FORTIK20395
26Crazy Raccoonlogo std.pngJapan Yusea20365221
27T1.ASlogo std.pngSouth Korea SinOoh1993032
28Nesterlogo std.pngまいぽり1945011
29Logo std.pngJapan Rimr179803132
30TBDlogo std.pngFram179402
31TBDlogo std.pngKogane177601
32TBDlogo std.pngJapan Maesar17080222
33Logo std.pngJapan Magu16830111
34Nesterlogo std.pngMorocco Tackle16765
35Absolute JUPITERlogo std.pngJapan Peta1640511
36TBDlogo std.pngジャムおじさん16175221
37TBDlogo std.pngごっとらびっと161401
38Logo std.pngSingapore Moon15845
39TBDlogo std.pngYamathy156253
40TBDlogo std.pngTinkerBell14960
41Team Trident logo std.pngRussia Leyyner139352
42GameWithlogo std.pngJapan Nephrite13850
43T1.ASlogo std.pngSouth Korea Hood.J136701
44Riddlelogo std.pngJapan Fire13660
45TBDlogo std.pngプロ狩りのおにぎり13485
46TBDlogo std.pngRyle129752
47Crazy Raccoonlogo std.pngEss126251
48TBDlogo std.pngFlеder12480
49TBDlogo std.pngExx12300
50Logo std.pngRuiサナ1216011
51TBDlogo std.pngRussia Chipson12095
52TBDlogo std.pngぱこなんばーわん120501
53TBDlogo std.pngZazi11985
54TBDlogo std.pngAim1192011
55TBDlogo std.png黒の剣士ℛ1185021
56TBDlogo std.pngえーあぃえむ117551
57TBDlogo std.pngXEllthur115751
58Nesterlogo std.pngClemens1135011
59TBDlogo std.pngたかちゃん112801
60TBDlogo std.png足湯生活11050
61TBDlogo std.pngSazanto109951
62Nesterlogo std.pngStork10950
63TBDlogo std.pngJapan TAX10585
64TBDlogo std.pngれんこん10575
65TBDlogo std.pngLark10050
66GameWithlogo std.pngJapan くらら10050
67Logo std.pngJapan 太ってるたく10030
68TBDlogo std.pngJapan たっと9830
69TBDlogo std.pngSouth Korea FaxFox96501
70TBDlogo std.pngらる94851
71TBDlogo std.pngぱんかすz9270
72TBDlogo std.pngらるJP9190
73TBDlogo std.pngTatto8800
74Nesterlogo std.pngRagis87851
75TBDlogo std.pngVeX8755
76TBDlogo std.pngてぃあのすけ8725
77TBDlogo std.pngDiva8640
78TBDlogo std.pngしゅう8615
79TBDlogo std.pngMetsuo8610
80T1.ASlogo std.pngSouth Korea Envy86101
81TBDlogo std.pngゆうゆう8580
82TBDlogo std.pngUnosukeZz8420
83TBDlogo std.pngChina Sensei84102
84TBDlogo std.pngRqu1an82351
85TBDlogo std.pngSca82301
86TBDlogo std.pngRylex81002
87TBDlogo std.pngSouth Korea Stunt8085
88TBDlogo std.pngScаrlet80051
89TBDlogo std.pngリアムクン7970
90TBDlogo std.pngАliᴄe7850111
91TBDlogo std.pngEssteelix7790111
92TBDlogo std.pngだいぽねちゃむ7705
93TBDlogo std.pngJapan Tori76601
94TBDlogo std.pngTotot76351
95Logo std.pngJapan サマーサーフィン7590
96TBDlogo std.pngNot gg xx74501
97TBDlogo std.pngまきんとょん7450
98Logo std.pngAqxly74352
99Crazy Raccoonlogo std.pngJapan UyuRiru7265
100TBDlogo std.pngLuzabz7235
101TBDlogo std.pngNinja-jp.7200
102TBDlogo std.pngMokozu7130
103TBDlogo std.pngFanbòy713011
104TBDlogo std.pngSouth Korea Psyduck7100
105Logo std.pngJapan Rialy709511
106TBDlogo std.pngPinappy7050
107TBDlogo std.pngTsubasA7005
108TBDlogo std.pngりむるだぅw70001
109TBDlogo std.pngDesway6990
110TBDlogo std.pngひろ6965
111TBDlogo std.pngXander6910
112TBDlogo std.pngL4ex6890
113TBDlogo std.pngてぃが68451
114TBDlogo std.pngJapan Nizzy6790
115TBDlogo std.pngかげとら6755
116TBDlogo std.pngAis6685
117TBDlogo std.pngPsycho6650
118TBDlogo std.pngRuna6635
119TBDlogo std.pngアルティメットクララ6415
120TBDlogo std.pngJapan Yuki6390
121TBDlogo std.pngCrystal6390
122Logo std.pngZerukn6380
123TBDlogo std.pngJaemon6375
124TBDlogo std.pngShamokiy6365
125TBDlogo std.pngMartoz funboy6325
126TBDlogo std.pngController.A61751
127TBDlogo std.pngCloveR6160
128TBDlogo std.pngΣ.太ってるたく6110
129TBDlogo std.pngSouth Korea milfy60751
130TBDlogo std.pngIgru-k6065
131TBDlogo std.pngCrehx5900
132TBDlogo std.pngXxuxxn588021
133World Game Star Stormlogo std.pngSouth Korea JAG5775
134TBDlogo std.pngAwxly57751
135TBDlogo std.pngえいむ57752
136TBDlogo std.pngMaеsar5735
137TBDlogo std.pngJapan Misty Aim5710
138World Game Star Stormlogo std.pngSouth Korea Qoo5700
139TBDlogo std.png88hk5655
140TBDlogo std.pngDanish5635
141TBDlogo std.pngおれはcrだああああああああ56201
142TBDlogo std.pngMеrthy54001
143TBDlogo std.pngDango5255
144TBDlogo std.pngJapan Killua5250
145TBDlogo std.pngとびだせりりぐら5250
146TBDlogo std.pngScafishy5240
147TBDlogo std.pngりどる わいるどほーく52251
148TBDlogo std.pngRuisana52151
149Logo std.pngMalta5150
150TBDlogo std.pngX4sIoy51401
151TBDlogo std.pngMobnium5105
152TBDlogo std.pngRui5090
153TBDlogo std.pngSuloA5005
154TBDlogo std.pngみんくん5000
155TBDlogo std.pngふぅだよぉぉぉぉぉぉぉぉん5000
156TBDlogo std.pngゴースティングしてごめんなさい49201
157TBDlogo std.pngQjache32484011
158TBDlogo std.pngLucky boyyyy481511
159TBDlogo std.pngZ0taxStormiLa4800
160TBDlogo std.pngDebs4780
161Absolute JUPITERlogo std.pngJapan Rimuru4760
162TBDlogo std.png料理人 まみーぽこちん4750
163TBDlogo std.pngBudewModest4740
164TBDlogo std.pngTrolluri47201
165TBDlogo std.pngShiroA4710
166TBDlogo std.pngJapan KilluA4700
167TBDlogo std.pngBiggest fanboy4700
168TBDlogo std.pngげんきくん4700
169TBDlogo std.pngぐろりあ ひばにー4700
170TBDlogo std.pngぽて4695
171TBDlogo std.pngかわしー4675
172Logo std.pngQuala4645
173TBDlogo std.pngRatatouille4630
174TBDlogo std.pngShintxwa46251
175TBDlogo std.png思考行結.無名 鷹4625
176TBDlogo std.pngクリープだぅ4615
177EDward Gaminglogo std.pngChina Cold4610
178TBDlogo std.pngP0TEち4575
179TBDlogo std.pngshut4560
180TBDlogo std.pngAtlxntid4560
181TBDlogo std.png5231783946645501
182TBDlogo std.pngSyappy4525
183TBDlogo std.pngしゃむぐらーる44751
184Absolute JUPITERlogo std.pngNend44701
185TBDlogo std.pngくそがきくらんてぃーえす4470
186TBDlogo std.png埼玉が産んだ奇跡のソロプレイヤー44651
187TBDlogo std.pngMeykey44501
188TBDlogo std.pngCrYuseаgeM445012
189TBDlogo std.pngRiru4395
190TBDlogo std.pngSuica4380
191TBDlogo std.pngRiappy43751
192TBDlogo std.png紅鷲獅子いまりお4360
193TBDlogo std.pngJapan Melon43502
194TBDlogo std.pngRARUKIN4315
195TBDlogo std.pngJapan Taka4300
196TBDlogo std.pngLxttuce4300
197TBDlogo std.pngTaka115004300
198TBDlogo std.pngひろ-ω-430011
199TBDlogo std.pngりべるた でぃーば43001
200TBDlogo std.pngそうねこガチ勢42851
201T1logo std.pngSouth Korea Spidermon4280
202TBDlogo std.pngDPI800 XY 7.84225
203TBDlogo std.pngFlot0r4220
204Logo std.pngRoxeAlice4175
205TBDlogo std.pngSEKOSAMA4155
206TBDlogo std.pngゆーすかい4150
207TBDlogo std.pngRussia Hipster4115
208TBDlogo std.pngRuki4110
209TBDlogo std.pngRIFFEX41001
210TBDlogo std.png181.77.204000
211TBDlogo std.pngimbackhou4000
212Team Trident logo std.pngRussia ZotaX3990
213TBDlogo std.pngボブくん大好き僕きるあ3975
214TBDlogo std.pngQjaFox39551
215TBDlogo std.pngYURAN39501
216TBDlogo std.pngKuon3925
217TBDlogo std.pngJapan RiLey3925
218TBDlogo std.pngApexPlayer3905
219TBDlogo std.pngArrest3900
220TBDlogo std.pngFost1s3900
221TBDlogo std.pngりりです3890
222TBDlogo std.pngNoosan3885
223TBDlogo std.pngPxttаtyHD38751
224World Game Star Stormlogo std.pngSouth Korea Horde3830
225TBDlogo std.pngMaluuu3825
226TBDlogo std.pngえーあいえむ3825
227TBDlogo std.png影オロチ3815
228TBDlogo std.png最強のジャイアン38101
229TBDlogo std.pngNeNd xr3800
230TBDlogo std.pngMaluuu 跳3800
231TBDlogo std.pngりむるだなも37751
232TBDlogo std.pngVelcia3765
233Act Fastlogo std.pngRussia OverStun3750
234TBDlogo std.pngOpen3725
235TBDlogo std.pngりありーてーる3700
236TBDlogo std.pngAFl4w3690
237TBDlogo std.pngやま-o- 愛36751
238TBDlogo std.pngWonх36601
239TBDlogo std.png名無し焼きくん3600
240TBDlogo std.pngたっとYouTube35801
241Logo std.pngRussia NNM3575
242TBDlogo std.pngじゅえる3575
243TBDlogo std.pngるぱしか勝たん35751
244Crazy Raccoonlogo std.pngJapan bell3565
245TBDlogo std.pngRuka3525
246AlterEgo Esportslogo std.pngIndonesia NotWibu3500
247TBDlogo std.pngSearlIl3500
248TBDlogo std.pngEstebanayte3500
249TBDlogo std.pngBurain3490
250TBDlogo std.pngDPI400 XY 13.73475
251TBDlogo std.pngMickey3440
252TBDlogo std.pngЕss343511
253TBDlogo std.pngハイパースーパーマッチョぽて3430
254TBDlogo std.pngJapan Ryu243425
255TBDlogo std.pngSibal340011
256Absolute JUPITERlogo std.pngJapan Pina3375
257TBDlogo std.pngぬぅくん3350
258TBDlogo std.pngそふぃあだよおおおおおお3350
259TBDlogo std.pngKyra3345
260TBDlogo std.pngも ぶ3335
261TBDlogo std.pngEruser3325
262TBDlogo std.png02SexyGirlll8k5s33001
263TBDlogo std.pngSouth Korea backho32801
264TBDlogo std.pngるびたくすぜいあん3275
265TBDlogo std.pngSouth Korea Paengdol3265
266TBDlogo std.pngSmol Tub3265
267TBDlogo std.pngReisy3250
268TBDlogo std.pngGyo32001
269TBDlogo std.pngRag3200
270TBDlogo std.pngスラフィなんばーわん3195
271TBDlogo std.pngALBB3180
272TBDlogo std.pngJapan Yasenoppo3175
273TBDlogo std.pngSeliaLoser3175
274TBDlogo std.png圧倒的涙腺こるくできゅだんご3175
275TBDlogo std.pngK1NG (Asian Player)31701
276TBDlogo std.pngKenboy3165
277TBDlogo std.pngMеlon3160
278TBDlogo std.pngBackhou3145
279TBDlogo std.pngHO3125
280TBDlogo std.pngOhl4ex3125
281TBDlogo std.pngYoung kang3125
282TBDlogo std.pngMiya3100
283TBDlogo std.pngポカ尻3100
284TBDlogo std.pngJapan Nasubi3095
285TBDlogo std.png리리구라루3080
286TBDlogo std.pngChirigami303075
287TBDlogo std.pngじんくん3075
288TBDlogo std.pngあぽあぽななこかも3075
289TBDlogo std.pngShulla3060
290TBDlogo std.pngMrmontror3050
291TBDlogo std.pngImis3025
292TBDlogo std.pngいにだなも3025
293TBDlogo std.pngFaxFoxyz3000
294TBDlogo std.pngきゅんですಇりむる298011
295Logo std.pngJapan MZ Loco2955
296TBDlogo std.png1lyaS2930
297TBDlogo std.png対面雑魚のゆうゆう2930
298TBDlogo std.pngKwxna2925
299TBDlogo std.pngNefaaaa2925
300TBDlogo std.pngXelyr2920
301TBDlogo std.pngYama2900
302TBDlogo std.pngSouth Korea Medusa2900
303TBDlogo std.pngRïmmr2900
304TBDlogo std.pngiиyyyиi2900
305TBDlogo std.pngres benjy2880
306TBDlogo std.png五郎丸のけつのまんこ28801
307TBDlogo std.png03993660932875
308TBDlogo std.pngLiberta tako2875
309TBDlogo std.pngゆうしだなも2875
310TBDlogo std.pngハイグラ2850
311TBDlogo std.pngRussia RIKI2845
312TBDlogo std.png光オロチ s2835
313TBDlogo std.pngShushupiy2830
314TBDlogo std.pngRyuCyan2825
315TBDlogo std.pngSpayeder2825
316FunPlus Phoenixlogo std.pngChina Aimbot.exe2805
317TBDlogo std.pngすな2800
318TBDlogo std.pngリテイルローのしゅうと2785
319TBDlogo std.pngHO黒27801
320TBDlogo std.pngりむる卵27801
321TBDlogo std.pngWalver2775
322TBDlogo std.pngツクヨミアマテラスアヌビスしのあ2775
323TBDlogo std.pngえるくろ2765
324TBDlogo std.pngJapan Sèal2745
325TBDlogo std.pngShelieMay2745
326TBDlogo std.pngAllenK1ng2725
327TBDlogo std.pngJapan CHICKENOOB2725
328TBDlogo std.png勢が嫌いな2725
329TBDlogo std.pngEpikKogale27001
330TBDlogo std.pngRefret high2700
331TBDlogo std.pngすみちゃそぉ2700
332TBDlogo std.pngしゅんごっと2690
333T1logo std.pngSouth Korea Arius2675
334TBDlogo std.pngKurono2675
335TBDlogo std.pngSouth Korea Yunseopp26751
336TBDlogo std.pngsseak26651
337TBDlogo std.pngRiddleFire2660
338Crazy Raccoonlogo std.pngJapan Alice26501
339TBDlogo std.pngMorocco R1val2650
340One Entertainmentlogo std.pngPhilippines Duckys2650
341TBDlogo std.pngさくら荘 Σ つうぃ2650
342TBDlogo std.pngSUGXR2640
343TBDlogo std.pngRуpit2630
344TBDlogo std.pngNoob- -Master69-26301
345TBDlogo std.png我修行僧2625
346TBDlogo std.pngSqeeze2615
347TBDlogo std.pngAluba2600
348TBDlogo std.pngAnnie2600
349TBDlogo std.pngTaxly2600
350TBDlogo std.pngDorappi2600
351TBDlogo std.pngもずく2600
352TBDlogo std.pngCassidysss2600
353Team RRQlogo std.pngIndonesia Danielbieje2600
354TBDlogo std.pngあいえむ2600
355TBDlogo std.png俺を倒したいなら荒野行動しようよ2600
356TBDlogo std.pngNewRandy2595
357TBDlogo std.pngしゅう of 仙道2590
358TBDlogo std.pngAllen115002575
359TBDlogo std.pngMongraal (Asian player)2575
360TBDlogo std.pngあなたの心にゆきら2575
361TBDlogo std.pngMonkey in box2570
362TBDlogo std.pngご ま2565
363TBDlogo std.pngえぬしーあーる25651
364TBDlogo std.pngdfavs25601
365TBDlogo std.pngHANTA2555
366TBDlogo std.pngごり押しハイグラエイム笑2550
367TBDlogo std.pngOtomeZz2540
368TBDlogo std.pngYuzuki2530
369TBDlogo std.pngぷらちな 碧2530
370TBDlogo std.pngNend02525
371TBDlogo std.pngsekosamaSW2525
372TBDlogo std.pngネット恋愛マスターまぐ2525
373TBDlogo std.pngIgru2500
374TBDlogo std.pngSkaj2500
375TBDlogo std.pngjozyazxc2500
376TBDlogo std.pngfa1zzyzxc2500
377TBDlogo std.pngJapan やま24751
378TBDlogo std.pngなえなのちゅぱちゅぱ2475
379TBDlogo std.pngしゅう of そうねこガチ勢2470
380TBDlogo std.png猫愛好家れん2450
381TBDlogo std.pngAquaz2440
382TBDlogo std.pngShuthy2430
383TBDlogo std.pngPlix24251
384TBDlogo std.pngさざんと2425
385TBDlogo std.pngCamembertさんの弟子2425
386TBDlogo std.pngはやてレクイエム2425
387TBDlogo std.pngとむっちょ2420
388TBDlogo std.pngぁさ2415
389TBDlogo std.pngOrca2400
390TBDlogo std.pngまぐぺ24001
391TBDlogo std.pngMitr0 (Asian Player)2395
392Riddlelogo std.pngJapan Shunsyan2380
393TBDlogo std.pngHong Kong Horaace2375
394TBDlogo std.pngGrvitlzukoo23751
395TBDlogo std.pngりどる しゅんぐらーる2375
396TBDlogo std.pngBelx2350
397Logo std.pngJapan Rupa2350
398TBDlogo std.pngUkicya2350
399TBDlogo std.pngWаvуjaсob2350
400TBDlogo std.pngJazdric2345
401TBDlogo std.pngAthena2335
402TBDlogo std.pngえむわい るーく2330
403TBDlogo std.pngえふめあに強制わいせつ2330
404TBDlogo std.pngJapan Kuzen2325
405TBDlogo std.pngSelenium2325
406TBDlogo std.pngありけん大好きぼくあつし2325
407TBDlogo std.pngQjachangesens2310
408TBDlogo std.pngfathram2285
409TBDlogo std.pngTakagha2280
410TBDlogo std.pngPAD2275
411TBDlogo std.pngMrSafage2275
412TBDlogo std.pngかわいいスピスナ2275
413TBDlogo std.pngMozefps2270
414TBDlogo std.pngZebra2260
415TBDlogo std.pngIkisugyi2260
416TBDlogo std.pngRagisss2250
417TBDlogo std.pngBuyurirü2250
418TBDlogo std.pngREFARINSANE2250
419TBDlogo std.pngشكرا لكإنها2250
420TBDlogo std.pngMD1st2225
421TBDlogo std.pngHikkiasd2225
422TBDlogo std.pngFatMan2220
423TBDlogo std.pngひぽ2220
424TBDlogo std.pngSpace Infinity2215
425TBDlogo std.pngGet prefired kìd2205
426TBDlogo std.pngCody2200
4274SAMURAI FUNKlogo std.pngJapan Zepher2200
428TBDlogo std.pngArtistic flair2200
429TBDlogo std.pngK0r0x22195
430TBDlogo std.pngKuiuto2180
431TBDlogo std.pngAo1ro2175
432TBDlogo std.pngAyato2175
433TBDlogo std.pngWhyLandWithMe21751
434TBDlogo std.pngFloppax2170
435TBDlogo std.png三好大翔2160
436TBDlogo std.pngSSSugar2155
437TBDlogo std.pngMakia2150
438TBDlogo std.pngTeioh1232150
439TBDlogo std.pngЅway (AS Player)2150
440TBDlogo std.png関東の龍 くれめんす21501
441TBDlogo std.pngにょにょにょにょにょにょにょにょ2150
442TBDlogo std.pngWavy fanboy2140
443TBDlogo std.pngUnknownxAimy2140
444TBDlogo std.pngЈеnkins21301
445TBDlogo std.pngNosh (AS Player)2130
446TBDlogo std.pngPoten2125
447TBDlogo std.pngPeghaa2125
448TBDlogo std.pngJapan Refret2125
449Logo std.pngChina Athena2125
450TBDlogo std.pngPuratina2125
451TBDlogo std.pngN O S K E2125
452TBDlogo std.pngあれくなんばーわん2120
453TBDlogo std.pngLFT2100
454TBDlogo std.pngLiMe2100
455TBDlogo std.pngSyuka2100
456TBDlogo std.pngHibiki2100
457TBDlogo std.pngRizHiQ2100
458TBDlogo std.pngHan Jung2100
459TBDlogo std.pngあしぇなのだっ2100
460TBDlogo std.pngKorox22095
461TBDlogo std.png俺の目から逃れることはできん2090
462TBDlogo std.pngWhyLandWithUs2085
463TBDlogo std.pngSingapore Proxy2075
464TBDlogo std.pngStxez2075
465TBDlogo std.pngMrAKvage2075
466TBDlogo std.pngRussian Playboy2075
467Team Trident logo std.pngSouth Korea Mathew2070
468TBDlogo std.pngLivet2055
469TBDlogo std.pngKpopstars2050
470TBDlogo std.pngRonClover2050
471TBDlogo std.png引退GGメン20501
472TBDlogo std.pngしょりたゃ2050
473TBDlogo std.pngManafyyyyyyyyyyy2050
474TBDlogo std.pngぼくとりにく2050
475TBDlogo std.pngGuiKzn2045
476TBDlogo std.pngNewk1ngω2040
477TBDlogo std.pngぷらちな2040
478TBDlogo std.pngRungo2030
479TBDlogo std.pngRyo2025
480TBDlogo std.pngWINS20251
481TBDlogo std.pngQyonczzzzzzzz2025
482TBDlogo std.pngBеst plаyеr2025
483TBDlogo std.pngRedeN2000
484TBDlogo std.pngStunt 永20001
485TBDlogo std.png陽キャれんれん2000
486TBDlogo std.pngはい論破ーPCだお2000
487TBDlogo std.pngHong Kong Strafe2000
488BlossoMlogo std.pngSouth Korea JoJae (JokErJaeyoung)1995
489TBDlogo std.pngGazelle19801
490Astro Esportslogo std.pngThunder1980
491TBDlogo std.pngXtraTwix1980
492TBDlogo std.pngぼくくると1980
493TBDlogo std.pngSouth Korea Jinu1975
494TBDlogo std.pngSign1975
495TBDlogo std.pngMacBook Player1965
496TBDlogo std.pngArkhram (Asian Player)1960
497TBDlogo std.pngOre1950
498TBDlogo std.pngFramfishy1950
499TBDlogo std.png9Nineeeeeeeeeee1950
500TBDlogo std.pngCode 0021925